Каталог сайтов php.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО УНИВЕРСАЛ считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%. Мы успешно разрабатываем зерносушилки под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Неприхотливы в обслуживании. Минимальные затраты на осушку продукта. Обучение минимально. Ремонт заключается в замене подшипников. Преимущества: Бережная сушка Влагомер Экономичный расход топлива Монтаж, пусконаладка нашей бригадой Пожаробезопасные Сервисное облуживание Гарантия 5 лет


Адрес сайта: http://zernosushilka64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernosushilka64.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-21 13:42:54





Популярные сайты:



Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


по телефону +7(8332)75-13-69 управление ТС без номеров в городе Кирове: Юридический центр ЮрПроф оказывает юридическую помощь автовладельцам в Кирове. Помощь при ДТП, представление интересов водителя в ГИБДД, помощь при лишении прав вследствие нарушения ПДД


беседки в г. Железнодорожный с простой установкой: Наш сайт может предложить Вам качественные поликарбонат и крепеж . Мы предоставляем услуги по сборке и доставке. Работаем по всей московской области. Осуществляем доставку. Готовы работать по индивиду


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Монтаж котлов, систем отопления водоснабжения: Комплексный ремонт коммерческих зданий и помещений под ключ. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования. Гарантия на все материалы и услуги.


Модная бижутерия 2016. Широкий выбор!: Интернет-магазин Мисс Глори осуществляет продажу авторской бижутерии с быстрой доставкой по городу Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент браслетов из натуральных камней, а также серьги с камням


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.