Каталог сайтов php.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:15:34





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.