Каталог сайтов php.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Безопасность начинается с нас  


 Охранная организация «ВАРЯГ-СЕВЕР» ОО «ВАРЯГ-СЕВЕР» основана в 2018г. бывшими сотрудниками силовых структур. Специфика деятельности компании предоставление комплексных услуг по охране бизнеса. — физическая охрана; — техническая безопасность (обследование тех. укрепленности объектов, установка и обслуживание ТСО) — консультационная (мониторинг сотрудников, потенциальных партнеров физических и юридических лиц. — сопровождение (охраняемых лиц, ценных грузов). — обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях.


Адрес сайта: http://varyag-sever.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта varyag-sever.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-03-28 12:30:10





Популярные сайты:



Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Asia Cream - baviphat отзывы доставка по всей России: Asia Cream - интернет-магазин корейской, японской, китайской косметики. Бренды missha, shiseido, holika holika, etude house, innisfree, tony moly и др


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


Предлагаем купить диваны с доставкой. Заходить на Meblivenge.Com.Ua!: Интернет-магазин МебельВенге предлагает мебель оптом и в розницу с возможностью доставки в Украине. В нашем каталоге можно выбрать кухни, гостиные, спальни, кровати, шкафы-купе, комоды и другую мебель


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.