Каталог сайтов php.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры  


 Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице. В наличии. Демо-зал.


Адрес сайта: http://covid-control.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid-control.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-02-15 11:33:44





Популярные сайты:



Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group: Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group. Dream Group – компания, работающая с 2010 года и представленная в 40 городах России


Нотариальный перевод метро Свиблово: Наше бюро переводов осуществляет письменный перевод юридической, финансовой, экономической, технической и медицинской документации, устный перевод, а также нотариальную заверку подписи переводчика и заверение печатью нашего бюро. Преимуществом нашег


Evrosrub.Ru: дом, баня под ключ. Высокое качество.: Фирма ЕвроСруб занимается изготовлением срубов ручной рубки. Производим срубы любых размеров по проектам заказчиков. Срубы домов и бань из бруса и бревна.


Недорогой хостел в центре Краснодара на интернет-ресурсе hostel-yug.ru: Чистые, удобные дешевые номера для размещения в центре Краснодара предлагает гостям хостел Youth Hostel.


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.